tag

Антипригарная посуда оптом от известных производителей для общепита и розничной торговли

С ростом культа еды наиболее востребованной стала посуда для приготовления блюд. Несомненно, выгодным приобретением будет антипригарная посуда оптом и нержавеющие бытовые изделия.

Посуда с антипригарным покрытием хорошего качества служит вдвое дольше, а блюда, приготовленные на ней, вдвое вкуснее – об этом знает каждый повар и хорошая домохозяйка. Как правило, антипригарным покрытием оснащается посуда из штампованного и литого алюминия, чугуна. В нашем ассортименте такая продукция представлена известными марками: "Сково", "Калитва", "Биол", "Кукморсикй завод", "Нева-металл-посуда" и т.д. Вы можете выбрать сковороды, блинницы, гусятницы, жаровни, казаны, противни, сотейники, тортницы, формы для пирогов – вся антипригарная посуда оптом представлена на складе компании.

Не менее популярной является посуда из нержавеющей стали. Кастрюли, чайники, ковши – несомненно нужная утварь на любой кухне. Служит долго, стоит недорого. Производится как в России, так и в других странах: Турция, Индия, Китай. В нашем каталоге данный раздел представлен следующими марками производителей: "Амет", "Благо", "Laracook", "Marta", "Lumme", "Taller и Vitax", "Rozenberg". В "Северном торговом доме" самая разнообразная посуда из нержавеющей стали, купить которую можно в интернет магазине с бесплатной доставкой. Продукцию привезут со склада по указанному адресу.

Покупки в интернете – это современно и удобно. Процесс не потребует много времени. Стоит лишь определиться с выбором, отправить заявку и получить подтверждение. Более подробная инструкция опубликована в соответствующем разделе нашего сайта.

В каталоге представлена антипригарная посуда оптом и другие товары по фиксированной цене. Стоимость покупки вы узнаете сразу с учетом действующих скидок и текущих акций. С нами работать – просто!