tag

Нержавеющая посуда оптом со всего мира представлена в нашем интернет-магазине

Нержавеющая посуда отличается надежностью и длительным сроком эксплуатации. Материал не портится даже при длительном взаимодействии с водой, потому нередко используется в хозяйстве. Различная нержавеющая посуда оптом поставляется на кухни, в сельско-хозяйственные организации, где выращиваются фрукты и овощи  и на предприятия общепита.

Кастрюли и ведра из данного материала не выделяют вредных веществ, а поэтому,  не только удобны, но и безопасны для человека.

"Северный торговый дом" – это множество разнообразной посуды для дома и работы. Мы предлагаем крупные и мелкие поставки для торговли и эксплуатации. Одним из наиболее популярных товаров является тара из нержавейки. В каталоге представлена нержавеющая посуда оптом из разных стран: производство налажено в Турции, Китае, Индии. Материал популярен во всем мире! Здесь вы найдете различные марки: "Амет", "Благо", "Marta", "Taller и Vitax", "Lumme", "Rozenberg". Вся посуда от простых ведер до элитных кастрюль и изысканных столовых приборов.

В нашем интернет-магазине вы можете купить нержавеющую посуду в неограниченном количестве. Необходимо лишь выбрать нужный товар и заполнить предложенные поля. Для этого вы должны быть юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем. Мы являемся надежными партнерами и сотрудничаем со многими крупными торговыми сетями, предоставляем соответствующие гарантии качества и высокий сервис.

Постоянных клиентов ждут приятные привилегии: гибкая система оплаты, регулярные акции и скидки. Минимальная сумма заказа должна составлять 5000 рублей. Доставка в СПб и ближайшей области осуществляется бесплатно. Мы ценим наших клиентов и стремимся предоставить выгодные условия сотрудничества, чтобы вы могли купить нержавеющую посуду оптом в группе компаний "Северный торговый дом".