tag

Посуда оптом для общепита любого уровня представлена у нас: будь то небольшое бистро или классический ресторан

В ассортименте "Северного торгового дома" представлена посуда оптом для общепита по низким ценам. Мы предлагаем продукцию для приготовления и подачи блюд, сервировки стола и решения сопутствующих задач.

Зачастую, открывая кафе или ресторан, сложно уложиться в изначально спланированный бюджет. Необходимо организовать пространство, закупить мебель, посуду, хозяйственные товары. Такой  шоппинг лучше совершать в  оптовых компаниях (крупных магазинах), где можно приобрести не только в розницу, но и оптом. Не зависимо от уровня заведения, у нас представлена разнообразная посуда оптом: дешево и качественно. При этом купить ее можно всего за несколько минут, сделав заказ в интернете и согласовав его по телефону.

Ассортимент компании включает абсолютно все, что нужно для небольшого бистро или ресторана в классическом стиле: от посуды до сервировочных аксессуаров. Доступные марки и известные бренды, местные заводы и импортная продукция представлена у нас. Большие и маленькие сковороды с антипригарным покрытием, кастрюли и баки, пластмассовые и фарфоровые тарелки, стеклянные кружки и бокалы из хрусталя, столовые приборы, а также декорированные подсвечники, элегантные заварники и креманки – вся посуда оптом для общепита любого уровня.

Мы предлагаем выгодную экономию времени и финансов. Оформив заказ в интернете, в течение короткого срока вы получите покупку. Не нужно тратить время на поездки по магазинам, договоры о поставках и транспортировку. Доставка осуществляется бесплатно по городу и области. Стоимость нашей продукции существенно ниже среднерыночных, так как мы работаем с производителями. Кроме того, мы оповещаем своих клиентов об акциях и возможных скидках. Такая финансовая экономия актуальна как для начинающих предпринимателей, так и для опытных владельцев заведений общественного питания.

В магазине "Северный торговый дом" вся посуда оптом: дешево и качественно!