tag

Посуда оптом и другие хозяйственные товары представлены в нашем каталоге

"Северный торговый дом" предоставляет широкий выбор посуды  различного назначения. В каталоге представлена посуда оптом для предприятий общественного питания, магазинов  посуды, хозяйственных и строительных товаров, корпоративных клиентов, садоводств и других предприятий. Нашими поставщиками являются производственные компании, поставляющие качественную продукцию на выгодных условиях.

Посуда и хозяйственные товарынеобходимы  в каждом доме. Особенно удобно, когда  максимально широкий ассортимент можно найти в одном месте на нашем складе. Посуда для приготовления пищи и сервировки стола в широком ассортименте представляет интерес как для магазинов, так и  для  предприятий общественного и предприятий с организованной столовой. Таким образом, вся посуда оптом предлагается различного рода предприятиям. Всегда в наличии эмалированная, алюминиевая, стеклянная, фаянсовая, керамическая и фарфоровая посуда, столовые приборы и деревянные изделия, изделия из пластмассы в широком ассортименте посуда из нержавеющей стали, посуда с антипригарным  покрытием и многое другое, в том числе  различные сковороды, кастрюли и другие товары для кухни. Для широкого спектра хозяйственных работ в каталоге представлены щетки и швабры, ведра и тазы, резиновая обувь, садово-огородный инвентарь и инструменты.

Брендовая посуда оптом СПб предлагается по выгодным ценам. У нас вы найдете такие марки как "Лысьвенский завод  эмалированной посуды", "Дулевский Фарфор", "Сталь Эмаль", "Альтернатива", "SCOVO", "Калитва", "Амет", "Pasabahce", "Акцент", "Мартика", а также продукцию многих других брендов. Мы предоставляем систему скидок постоянным клиентам и регулярно проводим акции, информацию о которых вы всегда можете найти на сайте. Здесь же расположен подробный каталог с наименованием всей продукции.

Качественная посуда оптом) всегда представлена в группе компаний "Северный торговый дом". Мы предлагаем разнообразный сервис: своевременную доставку, систему скидок, отсрочки платежа, постоянное наличие товара на складе, обслуживание персональным менеджером, регулярное проведение акций, возможность ознакомиться с товаром в нашем КЭШ, обеспечение  рекламными материалами, программу «Партнерство»  и многое другое, что полезно и выгодно нашим покупателям и ведет к долгосрочному сотрудничеству.