tag

Фарфоровая посуда оптом от российских и зарубежных производителей – в нашей компании

Разнообразная и современная фарфоровая посуда оптом представлена в каталоге "Северного торгового дома". У нас вы найдете отдельные  предметы и сервизы для сервировки стола.

Фарфор с давних пор считается благородным материалом. Посуда из фарфора – это показатель благополучия в доме и культурыбыта. Во всем мире известен китайский и европейский фарфор, из которого изготавливают различные сувениры и посуду  Во всех ресторанах столы сервируют исключительно фарфоровой посудой. Современные модели украшены разнообразными деколями имеют яркую роспись или наоборот, лаконичный и сдержанный дизайн.

Сегодня фарфоровая посуда оптом производится как за рубежом, так и на территории России. Среди множества продукции в нашем каталоге представлены чашки, кружки, тарелки и блюдца, блюда следующих заводов: "Дулевский Фарфор", "Добрушский Фарфор", "Кубань Фарфор", а также фарфор импортного производства. Самые выгодные цены и оперативная доставка продукции гарантированы покупателям  благодаря  отличному сервису компании «Северный Торговый Дом».

На нашем складе также присутствует продукция многих зарубежных заводов. Поставляется фарфоровая посуда оптом от производителя из разных стран: Китая, Индии, Украины.. Вся посуда  доставляется на наш склад и сопровождается необходимыми сертификатами качества.  При  поставках фарфоровой посуду особенно важен контроль качества, и мы четко следим за исполнением данной задачи.

Оформить заказ вы можете в интернет-магазине и по телефону, указанному на сайте. Вся фарфоровая посуда оптом от производителя представлена в каталоге на нашей интернет-странице. Здесь вы можете выбрать товар требуемой модели или компании производителя. Для удобства наших клиентов,  весь ассортимент фарфоровой  продукции представлен в  нашем КЭШе.