tag

Оцинкованная посуда используется в сельском хозяйстве и бытовых нуждах

На сегодняшний день оцинкованная посуда не используется на кухне, так как при нагревании может выделать вещества, вредные для здоровья человека. Зато ведра и баки из оцинкованной стали популярны в сельском хозяйстве. При свойственной им прочности, они имеют относительно низкую стоимость, чем и привлекательны для покупателей.

В "Северном торговом доме" изделия из оцинкованного железа представлены маркой  "УралИнвест". Более 10-ти лет эта компания занимается производством бытовых предметов из оцинкованной стали. Специалисты ведут постоянный контроль качества, что является необходимой мерой при работе с данным материалом. Вся оцинкованная посуда соответствует требованиям безопасной эксплуатации и сопровождается соответствующими документами.

В связи с партнерскими отношениями с производителем мы представляем нашим клиентам не только высококачественный товар, но и выгодные условия покупки. Вы можете приобрести неограниченное количество продукции, кроме того, ассортимент регулярно пополняется новыми изделиями. Ведра, баки, тазы, ванны, умывальники, корыта, лейки, ковши – в нашем каталоге представлена всевозможная оцинкованная посуда, купить которую вы можете на сайте. Здесь же указана информация о производителе, состав и модель выбранной позиции. Необходимо указать количество единиц и отправить их в виртуальную корзину. По окончании выбора необходимо подтвердить заказ, заполнив предложенную анкету. Затем наши специалисты сделают звонок по указанному телефону для уточнения покупки, и вы получите товар по удобному для вас адресу.

В "Северном торговом доме представлена эмалированная, пластмассовая, алюминиевая, стеклянная, фаянсовая, чугунная и оцинкованная посуда, купить любую продукцию мелким оптом могут юридические лица и индивидуальные предприниматели. Мы предлагаем товары напрямую от производителя.